Обжалование штрафов ГИБДД

А почему и главное за что в таком случае должен платить автовладелец?

«Автоюрист» предлагает программу «Штрафы пополам». Оплачиваете за нашу работу 50% от размера штрафа, мы оспариваем Ваше нарушение. По Вашему желанию – получение компенсации от государства. Программа «Штрафы пополам» работает во всех городах России.

Просто направляйте Ваш протокол или постановление на avtoyurist50@yandex.ru. О ваших дальнейших действиях Вам подскажет Ваш персональный Автоюрист.

Зачем это Вам? Что делает большинство водителей которых привлекли к ответственности? Правильно! Платят штрафы даже если не признают себя виновными. Казалось бы, проще заплатить 300-500 или даже 1000 рублей и забыть. Но хотите ли Вы заполнять квитанции и стоять в очередях в Сбербанке? Скорее всего нет, особенно в тех случаях, когда нарушения не было и имел место произвол сотрудника полиции! Как Вы наверняка знаете, Ваши нарушения это отягчающие обстоятельства при последующих нарушениях.

Представьте, завтра Вы превысили скорость на 65 км\ч и Вам грозит или лишение прав или штраф. Судья смотрит все Ваши штрафы и предыдущие привлечения принимает как отягчающее обстоятельство. Итог – лишение прав! Нужно ли Вам это? Конечно же нет!

А что еще? Хотите получить компенсацию от государства за незаконное привлечение плюс моральный вред? Получим! А если не оплатить штраф? Неоплаченный в течение 60 суток штраф влечет за собой удвоение штрафа или административный арест на срок до 15 суток. Вы хотите просидеть в камере? Да, кстати, через год Ваш штраф не сгорает!

Как это работает? Это просто как РАЗ-ДВА-ТРИ!.

1. Вы присылаете нам протокол или постановление или приходите в офис в котором производится прием таких дел

2. Если есть основания для оспаривания – производите оплату удобным способом (кредитная карта, яндекс.деньги, наличные, по квитанции Сбербанка)

3. Получаете документы и действуете по инструкцииВам не нужно никуда ходить и ездить! Все получаемые от нас документы направляются почтой! С Вашим персональным юристом Вы также работаете посредством электронной почты, что очень удобно. Какие дела можно выиграть? Выиграть можно 99% дел. К сожалению. В нашей стране что милиция что полиция не особо утруждают себя в соблюдении законов, отсюда и результат – автовладелец будет оправдан!

Зачем это нам? Мы, в компании Автоюрист, знаем о том, что до 80% нарушений фиксируются исключительно «на глаз». Инспектору показалось, что номера на авто грязные, показалось что Вы не пропустили пешехода, проехали на красный. А о том, как привлекают, например, за тонировку. Мы вообще молчим! Гражданин не должен отвечать за чье-то «показалось».Второй аспект — Размеры штрафов. Когда нам говорят о том, что в Европе штрафы выше в несколько раз, почему то забывают о том, что в Европе нормально организовано движение, а дорожная полиция работает над безопасностью движения, а не над побором водителей. Да и почему то всегда забывают о соизмеримости штрафов и уровня жизни людей. Пожалуй, это наша гражданская позиция.

БЕСПЛАТНАЯ консультация юриста в офисе (по предварительной записи)

Режим работы:

Ежедневно

Будни: с 9.00 до 21.00

Выходные: с 10.00 до 17.00